городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Новости 52 / Балахна /
Электромонтаж электрических сетей компании Вереск - Чебоксары
10.01.13

Электрическая сеть - очень сложная система, к монтажу которой надо подходить с большой ответственностью. Важно не только грамотно сделать проект, но и профессионально выполнить монтаж. Только качественный электромонтаж в чебоксарах предлагает ООО "Вереск-строй". Наши сотрудники - настоящие профессионалы, обладающие опытом подобной работы, выполнившие монтаж электросетей на многих объектах.

Выполняя электромонтаж, важно использовать оборудование самого высокого качества. Это относится к оборудованию любой сложности, от электрических розеток до распределительных щитов и систем гарантированного питания. Квалифицированные монтажники компании Вереск обладают большим опытом работы и гарантируют качественное выполнение электромонтажа дома, монтажа кабеля и любой другой работы.

На каждом из этапов строительства объекта любого типа нами выполняются испытания в электроустановках. Эта процедура обязательно проводится перед сдачей объекта в эксплуатацию, после капитального или текущего ремонта оборудования. Во время испытаний проверяется качество выполнения работ, соответствие всех величин стандартам и требованиям нормативных документов. Основные испытания, которые проводят наши специалисты: сопротивление изоляции, сопротивление петли фаза-ноль, проверка цепи между зазамлителями и заземленными элементами (металлосвязь), сопротивление контура заземления, испытание электрооборудования.

Специалисты рекомендуют проверять электрооборудование не только перед вводом в эксплуатацию, при интенсивной работе оборудования, такие работы надо проводить ежегодно. Это позволяет вовремя обнаружить любые отклонения и сбои в работе любой электроустановки. Наше предприятие предлагает не только проект электрики чебоксары могут заказывать проверку любого электрического оборудования с напряжением 220 и 380 вольт. Если при испытаниях будет выявлена некорректная работа оборудования, это позволит своевременно устранить дефекты и неполадки, предотвратить пожар или несчастный случай.

Испытания электрооборудования и электрических сетей предприятия фиксируются документально, если протоколы испытаний хранятся, то это поможет предприятию избежать штрафов и других санкций государственных контролирующих органов. Наличие протоколов в Чебоксарах проверяют пожарная служба, энергонадзор, инспекция по охране труда, инспекция облэнерго, госгорпромнадзор.

Стабильная надежность эксплуатируемого объекта зависит от качества материалов и профессионализма монтажников. Наши сотрудники могут приступить к работе на любом этапе: выполнять работу с нуля, ремонтировать ее отдельные компоненты, участвовать в реконструкции здания и проводки в нем. Мы всегда взвешенно принимаем решения и гарантируем высокое качество работ.

Своим клиентам мы предлагаем простое, безопасное и экономически выгодное решение. Работая с нами, клиенты не тратят лишних средств и получают надежную систему электроснабжения, которая повышает рентабельность предприятия, является безопасной для каждого из сотрудников.

Просмотров (9128)    Комментариев (0)     Напечатать