городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Дзержинск /
1 2 
Прожиточный минимум жителя Дзержинска в августе составил 4,5 тысячи рублей
25.09.08
А минимальный месячный набор продуктов питания оценен в 1 865,84 руб. По данным сектора промышленности и труда управления промышленности, экономики и прогнозирования Администрации города Дзержинска в августе текущего года величина прожиточного минимума в Дзержинске составила 4 507,69 рубля в среднем на душу населения.
В Дзержинск возвращаются «Золотые руки»
29.09.08
В Дзержинске стартует VI городской конкурс профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
В г. Дзержинске установлены web-камеры с дистанционным управлением
16.08.08
Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» установил в г. Дзержинске две web-камеры с дистанционным управлением, сигнал с которых передается в сеть интернет. Теперь в режиме On-line пользователи всемирной паутины смогут увидеть спортивные соревнования на стадионе «Химик», уточнить движение транспорта на пл. Дзержинского и пл. Свадебной, наблюдать проведение праздничных мероприятий на проспекте Ленина.
Дзержинские параолимпийцы завоевали «серебро»
18.09.08
Футболисты из Дзержинска в составе российской сборной завоевали серебряные медали на летних Параолимпийских играх в Пекине. Об этом сообщили в отделе пресс-службы администрации Дзержинска.
"СУИхолдинг" инвестирует 750 млн руб в строительство развлекательного комплекса под Дзержинском
23.10.08
На строительство комплекса, который расположится между Нижним Новгородом и Дзержинском, компания планирует направить взятые в кредит средства. Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил предоставление земельного участка для строительства ТРК в аренду на срок до 49 лет. Для реализации проекта в Нижнем Новгороде зарегистрирована дочерняя компания - ООО "НН Ритейл".
Немцы помогают дзержинцам сохранить шуховские башни
01.11.08
Делегацию встречал мэр Дзержинска. Среди приехавших в наш регион специалистов – директор Института водного хозяйства и мелиорации профессор Франц Нестманн и его заместитель профессор Рольф Кромер.
Житель Дзержинска обвиняет сотрудников милиции в истязаниях
12.11.08
Житель Дзержинска Нижегородской области обвиняет сотрудников милиции в истязаниях. Об этом сообщили в Комитете против пыток, куда за юридической помощью обратился дзержинец Андрей Аникин.
500 тысяч рублей на оснащение бизнес-инкубатора в Дзержинске
15.12.08
Около 500 тысяч рублей будет выделено из бюджета Дзержинска Нижегородской области на оснащение городского бизнес-инкубатора торгово-технологическим оборудованием.