городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Нижегородский интернет /
1 2 3 4 5 6 7 
Связанные одним кольцом)
24.07.08
Сегодня весь наш офис вынужден вариться в собственном соку, т.е., в проектах: свадьбанн, мед и в кольце.
Семейный фотоконкурс Лето, ах, лето! проходит на сайте НН-МАМА
24.07.08
Лето в самом разгаре!!! А где проводят каникулы Ваши дети? В городе, на даче, на море, в лагере, в путешествии? Где бы ни отдыхала детвора - самое главное, чтобы лето было в удовольствие! Тогда хорошие воспоминания гарантированы. А фотоаппарат позволит сохранить их надолго.
Отчет об акции Невесты в большом городе
01.08.08
В воскресенье, 27 июля в Нижнем Новгороде прошла акция «Невесты в большом городе». Восемнадцать девушек снова надели свои свадебные платья, чтобы вспомнить свой самый счастливый день и напомнить жителям нашего города о главных ценностях — браке, семье, материнстве. Почти все девушки — постоянные посетители портала svadbann.ru, а одна участница влилась в наш дружный коллектив за несколько дней до мероприятия, узнав о событии из нашего анонса.
МТС запустила 3G в коммерческую эксплуатацию
04.08.08
МТС, первым из сотовых операторов, запускает в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения. Сейчас абонентам доступны такие услуги, как видеозвонок и высокоскоростной доступ в интернет (до 3,6 М/бит в секунду).
Что такое vkolce.ru
06.08.08
— новости вашей компании для нижегородцев
— самые популярные нижегородские сайты
— личные странички нижегородцев
— удобное общение на форуме
Партнер vkolce - Фото Горький.ру
08.08.08
В шапке сайтов появился еще один проект - Фото Горький.ру
Сайт посвящен фотографии в Нижнем Новгороде.
Новый союзник - nn-files.ru
11.08.08
К нашему кольцу дружественных сайтов присоеденился популярный сайт nn-files.ru под словом «файлы». Главная задача сайта предоставление ссылок на различные файлы, такие, как фильмы и игры, музыка и программы. Так же на сайте есть новости, форум и полезные сервисы.
В г. Дзержинске установлены web-камеры с дистанционным управлением
16.08.08
Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» установил в г. Дзержинске две web-камеры с дистанционным управлением, сигнал с которых передается в сеть интернет. Теперь в режиме On-line пользователи всемирной паутины смогут увидеть спортивные соревнования на стадионе «Химик», уточнить движение транспорта на пл. Дзержинского и пл. Свадебной, наблюдать проведение праздничных мероприятий на проспекте Ленина.
Гостиничный комплекс Купеческий клуб
19.08.08
Сайт гостиничного комплекса «Купеческий клуб». На сайте есть фотогалерея номеров, поэтажный план с возможностью просмотра каждого номера. Так же есть возможность бронирования номера и столика в ресторане.
Семинар Создание сайта - от хостинга до продвижения пройдет в Нижнем Новгороде
19.08.08
28 августа в Нижнем Новгороде проедет семинар «Создание сайта – от хостинга до продвижения». Мероприятие организованно компаниями Юмисофт, RU-CENTER и Сайн НН.