городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Нижний Новгород /
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Нового ректора выберут в ННГУ
07.10.08
Нового ректора выберут в ННГУ им. Н. И. Лобачевского в пятницу, 10 октября в 14.00 МСК. Об сообщила пресс-секретарь университета Антонина Кошкарова. По информации источника, на должность ректора ННГУ претендуют два кандидата - проректор по учебной работе ННГУ Евгений Чупрунов и директор НИИ химии ННГУ Дмитрий Гришин.
Избран новый ректор ННГУ им. Лобачевского
12.10.08
Ректором ННГУ им. Н. Лобачевского избран Евгений Чупрунов, ранее занимавший пост проректора по науке. Об этом сообщает пресс-служба ННГУ им. Н.Лобачевского
Нижегородским собаководам за бойцовских собак без намордника придется раскошелиться на 2 тыс.руб.
15.10.08
В Законодательном собрании Нижегородской области прошло заседание комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления.
Нижегородский школьник Иван Шестаков выиграл астрономическую олимпиаду в Италии
23.10.08
Иван Шестаков, ученик школы Нижнего Новгорода №127, стал победителем 13ой Международной астрономической олимпиады, котороая прошла в Италии (г.Триест). Об этом сообщает сайт министерства образования РФ.
На предприятиях Нижнего массовых увольнений нет - служба занятости
25.10.08
На нижегородских предприятиях нет массовых сокращений сотрудников в связи с финансовым кризисом, сообщил исполняющий обязанности руководителя областной службы занятости Анатолий Малышкин.
25 октября в Нижнем Новгороде начнется областной конкурс "Золотые руки"
25.10.08
Финал X областного конкурса "Золотые руки" пройдет в Нижнем Новгороде в субботу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Нижегородское УФАС возбудило дело против поставщиков авиатоплива
25.10.08
Прокуратура Нижегородской области в соответствии с поручением Генеральной прокуратуры РФ проведет проверку производителей и поставщиков авиатоплива на предмет исполнения ими антимонопольного законодательства.
Подготовка ко Дню народного единства
27.10.08
Вадим Булавинов дал поручение включить праздничную иллюминацию в Нижнем Новгороде для проверки ее работы в рамках подготовки ко Дню народного единства.
Был достроен самый большой метромост в Европе в Нижнем Новгороде
05.11.08
Изначально сдача этого стратегически важного для Нижнего объекта планировалась на 28 декабря. Но по особой просьбе властей строители поторопились, чтобы успеть к празднику - 4 ноября. И те справились. Вчера Валерий Шанцев и Вадим Булавинов завернули последнюю гайку в конструкции метромоста.
Молочные кухни в Нижнем Новгороде будут ликвидированы с 1 января 2009 года
09.11.08
Молочные кухни в Нижнем Новгороде будут ликвидированы с 1 января 2009 года. Об этом мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сообщил на брифинге 7 ноября.