городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Нижний Новгород
Арзамас
Балахна
Богородск
Бор
Дзержинск
Кстово
Саров
Павлово
Семенов
Выкса
Online
Offline
Интересное
Новости 52 /
Первая в России приемная В.Путина открылась в Н.Новгороде
23.07.08

Первая в России общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина открылась в Нижнем Новгороде в среду, 23 июля.

Как сообщил председатель комиссии Президиума Генсовета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к председателю партии В.Путину Михаил Бабич, общественная приемная обеспечит решение социально-экономических и политических вопросов региона.

М.Бабич отметил, что первая в стране общественная приемная открывается именно в Нижегородской области потому, что «это динамично развивающийся регион с высоким доверием граждан к действующей власти, о чем свидетельствуют результаты последних думских выборов и выборов Президента России». «Кроме того, в регионе накоплен большой опыт работы с гражданами в депутатских приемных и приемной Полномочного представителя Президента РФ», - сказал он.

Общественные приемные откроются во всех субъектах РФ в течении 1,5 месяцев и обеспечат прямое общение председателя партии с населением. Михаил Бабич подчеркнул, что ни один вопрос не останется без ответа.

Как сообщил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев, общественная приемная станет важным инструментом контроля за действиями местной власти. «Здесь будут решаться вопросы, которые прошли все инстанции, но не нашли своего решения», - сказал он.

Общественная приемная уже начала свою работу. Сегодня прием ведут заведующая приемной Татьяна Бурова и депутат Госдумы Роман Антонов. М.Бабич также сообщил, что в перспективе Владимир Путин может также посетить общественную приемную и ответить на вопросы граждан. 

Просмотров (2537)    Комментариев (1)     Напечатать   

  24.07.2008 в 14:20:05   Неактивен: 25 Октября 2010 в 18:02:31
 
т.е., теперь смски с сообщением о наркоте можно президенту не отсылать?)