городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
Offline /
1 2 3 4  ... 14 15 16 
Правильное питание по рекомендациям Елены Малышевой
06.03.12
Диета, разработанная известной телеведущей и диетологом Еленой Малышевой, пользуется популярностью среди большого количества людей, а её суть заключается в строгом соблюдении некоторых правил.
Куда инвестировать средства и недвижимость Дании
07.03.12
Эта уникальная страна притягивает к себе какой-то неестественной магией. Гостеприимные граждане страны и замки средневековья, непревзойденная архитектура домов и улочки старины создают атмосферу неповторимости в этом сказочном государстве.
Автобус для предприятия
19.03.12
Сегодня есть множество автотранспортных предприятий, которые предоставляют в аренду любой вид автобуса в зависимости от финансовых возможностей и предпочтений клиента.
Автомобили, электромобили…
31.03.12
Сегодня потребителя становится все сложнее чем-либо удивить. Новые автомобили, новейшие опции и сверхновые возможности автомобильной техники в целом стали не научной фантастикой, а обыденной реальностью.
Туры в Израиль: достопримечательности Израиля
02.04.12
Мертвое море, которое частично находится на территории Израиля, является один из самых уникальных мест на нашей планете. Отправляясь на отдых в Израиль, многие туристы мечтают посетить это удивительное место, и не зря, ведь оно упоминается еще в священном писании под названием - Содомское море, и по сей день сохраняет славу одного из самых загадочных мест нашей планеты.
Что Год Дракона нам готовит
04.04.12
Каждый год в преддверие волшебного праздника особой популярностью пользуются составленные профессиональными и любительскими астрологами гороскопы – серьезные, деловые, шуточные и даже эротические.
Весовое оборудование для склада
09.04.12
Есть много различных видов промышленных весов на рынке сегодня. Эти приборы для измерения массы, главным образом, классифицированы на основе использования. Некоторые приборы для измерения массы используются в единственной цели, и некоторые другие выгодны в многократных целях.
Некоторые причины популярности сварочных электродов АНО-4, используемых на строительных площадках
03.05.12
Популярность выполненных из металлов конструкций обусловлена, во многом, полезными техническими характеристиками самих материалов изготовления (прочностью, долговечностью, малым удельным весом).
Что нам стоит дом построить
08.05.12
Когда смотришь на то, как возводятся дома или строятся сооружения, кажется, что все очень просто – укладывай себе неспешно кирпичик за кирпичиком, стыкуй панели друг с другом или заливай бетон в опалубку. Но это только на первый взгляд. Любое строительство, как и пошив одежды, начинается с выкройки, то есть с проекта.
Бизнес-план
10.05.12
Бизнес-план – четко структурированный документ, помогающий выявить сильные стороны и слабые моменты, сформулировать основные проблемы и если не избежать их, то заранее наметить план их решения.