городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Online /
1 2 3 4 5 6 7 8 
Нижегородские торренты
24.01.09
Список нижегородских торрентов с описанием. В статье так же рассказывается о некоторых тематических мало известных торрентов.
Яндекс - локальная сеть - Нижний Новгород. Провайдер - Мега-НН
04.02.09
С недавнего времени для пользователей нижегородского провайдера Мега-НН весь трафик от поисковика yandex.ru а так же всех его сервисов (поиск, народ.ру, яндекс.картинки, мойкруг.ру, почта, словари, блоги и все другие) становится внутренним трафиком.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ провела обзор рынка услуг доступа к сети Интернет в НН
06.02.09
Доступ к сети Интернет в малых городах ограничивается монопольно высокими ценами за использование абонентской линии – ФАС РФ
Фотоконкурс «Готовимся к встрече с малышом» приглашает будущих родителей - nnmama.ru
09.02.09
Подготовка к рождению малыша — событие радостное и приятное. А как Вы готовитесь к долгожданной встрече? Совершаете походы по магазинам, выбирая первые вещи малыша? Обустраиваете детский уголок или комнату? Запасаетесь знаниями о здоровье и развитии малышей? Мечтаете о скорой встрече во время прогулок на свежем воздухе? Приглашаем принять участие в новом фотоконкурсе «Готовимся к встрече с малышом»!
Юный «хакер» избежал уголовной ответственности за неправомерный доступ к сети Интернет
19.02.09
Подросток обнаружил на одном из нижегородских форумов список с логинами и паролями к ним.
Быт52.ru - сайт для хозяйственных людей
19.05.09
Byt52.ru - новый нижегородский сайт по новому направлению - бытовым услугам. Сайт представляет из себя каталог компаний (с продвинутым поиском по рубрикам и по отзывам) а так же социальную часть - блоги пользователей.
Профессионалы знают: чтобы добиться успеха, нужно всегда быть во всеоружии!
26.05.09
Интернет-сайт Компании ЦМИКИ www.cmiki.ru - незаменимый помощник в сфере правовой информации. Достоверность и актуальность предоставляемых нормативных документов никому не будет лишней в этот сложный период кризиса, где одним из самых важных моментов является Знание своих прав!
Сайт Совместная покупка: объединяясь - экономим!
04.06.09
Сайт www.nn-sp.ru предназначен для осуществления покупок товаров народного потребления по оптовым ценам за счет объединения заинтересованных людей и набора заявок до минимальной партии оптового продавца.
Стартовал второй межрегиональный конкурс «Топ-10 столиц мобильного Интернета»
21.09.09
С 16 сентября 2009 начался прием журналистских работ для участия во втором Межрегиональном Конкурсе «Топ-10 столиц мобильного Интернета». В этом году к трем основным номинациям добавилось две дополнительных, расширены сроки и географии проведения конкурса, а также усилено представительство конкурса в интернете. Основные номинации: • «3G-Интернет в моем городе» — принимаются публикации о развитии в регионе 3G-Интернета «Скай Линк» и других операторов мобильной связи; • «Ты не поверишь» — принимаются публикации о нестандартном использовании 3G-Интернета в необычных местах и ситуациях, об инновациях в области применения технологии в различных сферах жизни; • «Мобильная форма жизни: антикризисные технологии» — принимаются публикации о том, как 3G-Интернет и новые технологии мобильной связи меняют нашу жизнь и помогают в решении актуальных вопросов.
Халява, сэр! И мэм, ладно уж.
11.12.09
Портал «В городе N» сошел с ума пошел в народ и организовал единую дисконтную систему нижегородских компаний. То есть вы бесплатно получаете скидочную карту, которая действует в целой куче магазинов (строительных, мебельных, бытовой техники, компьютерных, спортивных, обувных, ювелирных, канцелярских), в ресторане «Купеческий», такси, школе English First и еще где-то, не помню.