городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Online /
1 2 3 4 5 6 7 8 
Создан сайт для компании ООО Омега-Лайт
19.08.08
Создан сайт для компании ООО "Омега-Лайт". На сайте представлена информация про продукцию компании. Так же на сайте действует icq-консультант. Сайт выполнен в теплых синих тонах.
Скай Линк начинает продажи коробочного мобильного интернета
20.08.08
Компания «Скай Линк» расширяет каналы продаж «коробочного» мобильного интернета через крупнейшие розничные сети электроники и компьютерной техники. Подписано партнерское соглашение между «Скай Линк» и ведущей российской ритейловой сетью «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».
Новые дешевые тарифы Дом.ru
21.08.08
С 19 августа Постоянный доступ в Интернет "Дом.ru" (бренд ЗАО "Кмпания "ЭР-Телеком") начал продажу новых дешевых тарифов доступа в Интернет. Таких цен на услуги доступа в Интернет пока не предлагал нижегородцам ни один Интернет-провайдер.
Сайт японского кафе ЯКИТОРИЯ
22.08.08
Основная ценность сайта — подробное предоставление информации о меню. Каждый товар в меню имеет фотографию, цену, количество килокалорий. В кратком описании — ингредиенты блюда.
На сайте можно оставить свои впечатления, почитать рецепты интересных блюд. В ближайшем будущем сайт будет представлять из себя интернет-магазин. Сейчас же можно заказывать доставку исключительно по телефону, который указан на сайте.
Разработка сайта для компании ООО Радиус
25.08.08
Задача сайта: максимально быстро предоставить информацию о ценах на подшипники и возможность мгновенного заказа необходимого количества. Дизайн сайта выполнен в соответствии с нижегородской тематикой.
Месяц работы - полет нормальный!
30.08.08
Итак, прошел примерно месяц, как запустили проект vkolce.ru. Что мы уже успели сделать?
1. Пользователи
На сайте зарегистрировано более 200 человек...
Итоги проведения семинара в Нижнем Новгороде
01.09.08
Итак, семинар, прошедший 28 августа 2008 года под бдительным руководством компании Сайт НН, Юмисофт и RU-CENTER прошел на «отлично».
Cайт Фонда содействия здравоохранению «Фиот»
01.09.08
Компания «М2Медиа|рекламные технологии» разработала сайт для Фонда содействия здравоохранению «Фиот».
Выбираем детский развивающий центр
05.09.08
Пролетело лето, наступил учебный год - значит, пора за учебу! Чем занять дошкольника? Где научат рисовать, петь, танцевать, играя обучат читать писать и разговаривать на иностранных языках? Кому доверить свое ненаглядное чадо? Поможет новый каталог детских развивающих центров Нижнего Новгорода!
Домик в деревне
09.09.08
Что такое «Проект «Домик в деревне»?
- наш сайт - это универсальная торговая площадка, на которой можно купить и продать дом, земельный участок, другой объект недвижимости;
- возможность получить наиболее полную информацию о продаваемой недвижимости в Нижегородской области не выходя из дома (офиса), а не совершать многокилометровые поездки для того, чтобы приехав на место понять, что данный домик не интересен.