городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Online /
Купить или арендовать микронаушник в Нижнем Новгороде стало проще
29.02.12

Это знают все, что во все времена студенты пытались облегчить свою жизнь во время сессии, изготавливая самые немыслимые шпаргалки. Но теперь мы хотим представить на суд всех студентов Нижнего Новгорода шпаргалку нового поколения – микронаушник для сдачи экзамена. Это стало возможным, благодаря приходу в Нижний Новгород представителя компании «Микроаренда», которая предоставила нам  на суд это изобретение. С ним сдавать экзамены нашим студентам будет гораздо проще.

На вид этот микронаушник действительно имеет маленькие размеры – 10 мм всего. Сделан он из очень прочного пластика и имеет гладкие формы, что дает возможность без труда и очень незаметно разместиться в ухе. Не думаем. Что кому-то придет в голову устроить студенту перед экзаменом тщательный осмотр, поэтому устройство останется незамеченным. Питанием микронаушник обеспечен за счет маленькой батарейки LR521, которая, хоть и мала, но обеспечит работу в течение почти 8 часов. Этого достаточно, чтобы сдать даже самый долгий экзамен.

Нижегородские микронаушники

Такое расположение наушника в непосредственной близости со слуховым каналом обеспечит качественный звук, даже при большом шуме, что на экзамене исключено. Для удобного извлечения его есть тонкая практически незаметная леска.

Получает сигнал микронаушник с помощью bluetooth-гарнитуры, которая не является изготовленной каким-то кустарным способом, а вполне даже солидная, заводского производства, гарнитура Nokia BH-104. Конечно, используется она не в своем первоначальном варианте, а слегка измененном под поставленные задачи.

Микрофон высокочувствительный и вмонтирован в гарнитуру. Но есть вариант и с внешним микрофоном, который легко можно закрепить на запястье и надежно упрятать под рукав одежды. В обоих вариантов не возникнет никаких сбоев в работе и никаких помех. А радиус действия до нескольких метров вполне достаточен для обеспечения отличной работы.

Как видите, все это отлично можно скрыть и устройство останется незаметным.

Приятна и цена, микронаушник в Нижнем Новгороде стоит 130$. Это может сегодня позволить себе любой студент Нижнего Новгорода. А те, кто не может пока, смогут взять его в аренду, что позволяет осуществить наличие представителя компании «Микроаренда» в городе. Также можно взять в аренду устройство тем, кто просто любит на деле убедиться в его отличной работе – почему нет?

Теперь вы сможете сдавать экзамены легко и просто, не переживая и не волнуясь понапрасну. Конечно, никто не говорит о том, что учиться отныне не нужно, но подстраховать себя в нужный момент не помешает.

Поблагодарим компанию «Микроаренда» за предоставленный нам материал!

Просмотров (7178)    Комментариев (0)     Напечатать