городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Online /
Правила интернет-шопинга: все лучшее – в Wildberries
12.10.12

Истинными поклонниками интернет-шопинга, как это ни странно, являются мужчины, а вовсе не женщины. Конечно, и те, и другие могут предаваться ему вдохновенно и увлеченно, но вот удобство и оперативность больше ценится именно представителями прекрасного пола. Полезные и практичные покупки занимают минимум времени, ведь выбрать самые лучшие, качественные и модные варианты мужского нижнего белья в WildBerries.ru можно действительно быстро и, кроме того, еще и выгодно!

 

Безусловно, мужская бельевая мода не так разнообразна, как женская. И это в известной степени облегчает представителям сильного пола жизнь. Они точно знают, чего хотят: какая именно модель будет для них самой удобной, подойдет ли она к базовому повседневному гардеробу, позволит ли заниматься спортом и вести активный образ жизни. Ничего лишнего – только то, что проверено временем. Для консерваторов лучшим выбором всегда остаются «классические» комплекты – широкие трусы-«боксеры» и майки, выполненные в нейтральных гаммах. Для них Wildberries – самый выгодный и удобный вариант шопинга. Их излюбленные модели представлены в ассортименте интернет-магазина в широком ассортименте, в различных ценовых категориях и размерах.

 

Впрочем, и в рядах консервативных представителей сильного пола все чаще встречаются «отщепенцы» - те, кто особое внимание уделяет не только удобству, но и актуальности нижнего белья. Эти мужчины тщательно следят за бельевой модой, так как хотят быть безупречными во всем. Их можно и нужно понять, что, собственно, и делают специалисты Wildberries, поэтому в ассортименте интернет-магазина регулярно встречаются самые «горячие» новинки, актуальные решения от ведущих мировых брендов. Некоторые коллекции бельевой моды представляются в Wildberries и вовсе эксклюзивно: покупатели имеют возможность ознакомиться с ними в числе первых.

 

Почему мужчины так любят делать покупки в Wildberries? Не в последнюю очередь, потому что это – универсальный интернет-магазин. То есть, его ассортимент не ограничивается какой-либо одной категорией товаров – в нем можно найти буквально все, что нужно. Это существенно экономит время, делает шопинг практичным – то есть, таким, каким он должен быть в понимании представителей сильного пола. В Wildberries можно купить мужские головные уборы http://www.wildberries.ru/catalog/873/men.aspx летние и зимние, спортивные и классические, а также многие другие стильные и функциональные аксессуары, вплоть до откровенной мелочи типа запонок, визитниц, платков.

 

Кроме широкого ассортимента Wildberries может похвастаться и грамотной ценовой политикой. Доступные цены – один из главных «коньков» интернет-магазина. Иногда они настолько низкие (особенно, если сравнивать их с ценами в обычных торговых центрах), что у многих покупателей невольно возникают подозрения – а не за счет ли качества товаров такая щедрость? Однако подобные сомнения напрасны – качество одежды, обуви и аксессуаров в Wildberries всегда остается на высоте. А демократичная стоимость – всего лишь следствие грамотного ведения бизнеса, разумного сокращения издержек, и многолетних, налаженных связей с ведущими поставщиками и производителями. 

 

Просмотров (9163)    Комментариев (0)     Напечатать