городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
авто /
1 2 3 4 
Офисный переезд и в чем его суть
20.06.13
Следует сказать, что в нашей стране, такое понятие, как офисный переезд не является таким уж редким, поэтому, если у вас возникли трудности с погрузкой или перевозкой своих товаров, то вы можете воспользоваться такими услугами.
Верховный суд определил какими должны быть выплаты по КАСКО
09.02.13
В соответствии с недавним решением Верховного Суда РФ возраст и износ автомобиля не должны влиять на размер страховых выплат по КАСКО. К чему это приведет на практике и чего ожидать рядовым автовладельцам?
Спад бизнеса и рост безработицы
07.05.13
Очевидно, что в США сейчас уже не ощущается почти никаких последствий недавнего кризиса, бизнес на подъеме и безработица достигла четырехлетнего минимума в почти 8 процентов. Во многих странах Европы, однако, ситуация совсем другая. Бизнес этого региона переживает не лучшие времена, продажа авто стремительно падает, а безработица так же быстро растет.
Автобус для предприятия
19.03.12
Сегодня есть множество автотранспортных предприятий, которые предоставляют в аренду любой вид автобуса в зависимости от финансовых возможностей и предпочтений клиента.
Автомобили, электромобили…
31.03.12
Сегодня потребителя становится все сложнее чем-либо удивить. Новые автомобили, новейшие опции и сверхновые возможности автомобильной техники в целом стали не научной фантастикой, а обыденной реальностью.
Алгоритм сравнения отпечатков пальцев, основанный на совмещении
15.06.12
Основным элементом систем дактилоскопической аутентификации является алгоритм сравнения. Для отпечатков одного и того же пальца, полученных с помощью устройства сканирования реального времени, наблюдается изменчивость папиллярного рисунка. Основными причинами такой изменчивости выступают шумы, вносимые системой сканирования отпечатков, а также линейные и нелинейные искажения, связанные с изменением положения пальца на поверхности сканера, неравномерным давлением пальца и т.д.
Дженерал Моторс в очередной раз отказал в продаже Опель
18.09.12
В непростом положении оказалась популярная немецкая компания по производству автомобилей, Опель, и ее владелец – американский конгломерат Дженерал Моторс.
Различные виды автомобильной техники для производства
29.10.12
В наше время для различного производства может понадобиться самая разная автомобильная техника. Всевозможным строительным компаниям, а также фирмам по продаже техники, необходимо знать, какие машины выбрать.
Разновидности и выбор покрышек для грузовых автомобилей
11.12.12
В отличие от легковых автомобилей, грузовые машины более требовательны к качеству расходных материалов. Это касается не только масел и различных жидкостей, заливаемых в топливную и тормозную системы, но и шин, устанавливаемых на тягаче и прицепе.
Вам требуются надежность и совершенное удобство в дороге? Выбирайте автомобили Ford
10.10.11
Автомобильный концерн Ford давным-давно привлёк своих поклонников превосходным качеством и надёжностью выпускаемых автомашин. Много десятилетий гигант производит не просто машины, а всеобщих любимчиков, которые одинаково надежны, как в типовой конфигурации, так и в комплектации класса «премиум».