городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
авто /
1 2 3 4 
Широкомасштабные милицейские учения "Перехват" пройдут с 22 по 28 сентября
21.09.08
Широкомасштабные милицейские учения "Перехват" пройдут с 22 по 28 сентября на территории Нижегородской области. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГВД по Нижегородской области.
Первенство ГУВД Нижегородской области по автомобильному многоборью прошло в Нижнем Новгороде
21.09.08
Знают ли нижегородские милиционеры правила дорожного движения? Сегодня утром в Нижнем Новгороде состоялось Первенство ГУВД Нижегородской области по автомобильному многоборью.
Итоги операции «Внимание - дети» подведены в Нижнем Новгороде
29.09.08
С целью снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области в период с 18 августа по 14 сентября 2008 года Управлением ГИБДД ГУВД по Нижегородской области была организована и проведена широкомасштабная профилактическая операция «Внимание - дети!».
Глава Нижегородского района намерен обратится в ГИБДД
07.10.08
Андрей Тарасов намерен обратиться в ГИБДД с просьбой организовать парковки в центральной части Нижнего Новгорода по четным и нечетным числам.
ГИБДД передаст обучающую игру во все школы
23.10.08
Презентация компьютерной игры «Не игра!» прошла в Нижнем Новгороде в понедельник, 20 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Нижегородские водители автобусов перерабатывают
27.10.08
Ленинская районная прокуратура Нижнего Новгорода проверила, как соблюдается режим труда и отдыха водителей автобусов.
Торжественное открытие дороги-дублера Сормовского шоссе в Нижнем Новгороде состоялось 27 октября
27.10.08
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 27 октября принял участие в церемонии торжественного открытия дороги-дублера Сормовского шоссе в Нижнем Новгороде. По его словам, совершенствование внутренних магистралей является одним из приоритетов работы правительства области.
"Группа ГАЗ" представит новые дорожные грузовики "Урал" и спецтехнику на их базе на выставке в СПБ
30.10.08
"Группы ГАЗ" представит грузовики дорожной гаммы и спецтехнику на их базе производства автомобильного завода "Урал" (Миасс, Челябинская область, входит в "Группу ГАЗ") на международной выставке "Авто+Автомеханика", которая откроется в среду в Санкт-Петербурге.
Группа «ГАЗ» обратилась к президенту с просьбой о предоставлении кредита ЦБ
01.11.08
Группа «ГАЗ» рассчитывает привлечь 10 млрд. рублей на пополнение оборотных средств для нижегородской площадки. Об этом журналистам сообщил 30 октября руководитель наблюдательного совета при совете директоров ОАО «ГАЗ» Николай Пугин.
Грузовик "Группы ГАЗ" признан лучшим отечественным грузовиком на выставке в Санкт-Петербурге
09.11.08
Самосвал «Урал-63685» производства автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» признан лучшим автомобилем отечественного производства большой грузоподъемности на завершившейся в Санкт-Петербурге выставке «Авто + Автомеханика — 2008».