городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Offline
авто
СМИ, Реклама, PR
отдых, туризм, спорт
фото
финансы
Интересное
финансы /
1 2 3 4 
Федеральный бюджет перечислит нижегородской области 230 млн. рублей на предоставление субсидий малом
06.02.09
Федеральный бюджет перечислит нижегородской области 230 млн. рублей на предоставление субсидий малому и среднему бизнесу. Об этом сообщил 5 февраля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на встрече с представителями малого и среднего бизнеса.
"Электроника" приостанавливает строительство торгово-развлекательного центра на пл.Лядова
30.10.08
Нижегородская группа «Электроника» останавливает до весны 2009 года строительство крупного торгово-развлекательного центра Нижнего Новгорода. К сворачиванию проекта стоимостью около 6 млрд руб. инвестора подтолкнуло двукратное удорожание заемных ресурсов: банк-кредитор «Электроники» в условиях мирового финансового кризиса увеличил стоимость уже фактически выданных 3,8 млрд руб. Сейчас группа ведет переговоры с двумя иностранными кредитными учреждениями, которые могут профинансировать нижегородский проект.
Промсвязьбанк может приобрести «Нижний Новгород»
26.11.08
Промсвязьбанк или его акционеры готовятся приобрести банк «Нижний Новогород», рассказал один из банкиров. По его словам, представители Промсвязьбанка уже изучили ситуацию в банке и провели консультации в ЦБ.
Последствия кризиса стали наиболее заметными событиями 2008 года для Нижегородской области
15.12.08
Депутат Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) Владислав Егоров считает, что наиболее заметными событиями 2008 года для региона стали последствия мирового финансового кризиса.
822 млн. рублей недополучил бюджет Н.Новгорода за 3 месяца
18.12.08
Мэрия Нижнего Новгорода намерена ввести режим жесткого контроля за исполнением городского бюджета на 2008 год. Об этом заявил глава города Вадим Булавинов на заседании Гордумы в среду, 12 декабря.
Кризис - время выгодных сделок
19.12.08
В декабре ООО «Банк Готового Бизнеса-НН» заключило ряд новых контрактов, обязуясь реализовать бизнес заказчиков по максимально возможной цене.
Griffin Partners построит крупный склад в окрестностях Нижнего Новгорода
23.12.08
Российский девелопер Griffin Partners получил долгосрочный кредит от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на строительство складского комплекса класса А в окрестностях Нижнего Новгорода.