городской портал
Нижнего Новгорода
vkolce бесплатно | сотрудничество | помощь | размещение рекламы


логин:
пароль:
вход регистрация
VKOLCE |форум|новости|люди|афиша|группы
Новости 52
Online
Нижегородский интернет
Блоги и форумы
Offline
Интересное
Online /
Яндекс - локальная сеть - Нижний Новгород. Провайдер - Мега-НН
04.02.09
 

С недавнего времени для пользователей нижегородского провайдера Мега-НН весь трафик от поисковика yandex.ru а так же всех его сервисов (поиск, народ.ру, яндекс.картинки, мойкруг.ру, почта, словари, блоги и все другие) становится внутренним трафиком.

Кроме того, для абонентов с безлимитными тарифами скорость доступа к сервисам Яндекса будет увеличена. Пользуйтесь всеми возможностями Яндекса, не думая о цене.

Ответы компании Мега-НН на часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Для каких тарифов это действует?
Ответ: Льготный доступ на ресурсы Яндекса буде доступен на всех действующих тарифах для физических лиц.

Вопрос: Я являюсь пользователем Интернет от другого провайдера г. Нижнего Новгорода. Могу ли я воспользоваться вашим сервисом и предложением по льготному доступу на Яндекс?
Ответ: Вы можете воспользоваться данным предложением. Для этого Вам необходимо подключиться к сети Интеренет через провайдера "Мега НН", так как данное предложение распространяется только на абонентов сети "Мега НН". А подключение к предыдущему провайдеру Вы можете сохранить, если, конечно, оно вам понадобится.

Вопрос: Какие ресурсы Яндекса доступны?
Ответ: Вам доступны все ресурсы Яндекса: Поиск по Яндексу, Почта, Блоги, Фотки, а также множество удобных и интересных сервисов, таких как Игрушки, Открытки, Мой круг, Афиша и др.

Вопрос: Бесплатные ли получение и отправка почты?
Ответ: Почта, которую Вы получаете, подпадает под действие льготной тарификации, исходящая почта не тарифицируется.

Вопрос: Я часто ищу картинки и фотографии через Яндекс. Какие в данном случае условия тарификации?
Ответ: Просмотр картинок, фотографий которые отображаются на Яндексе, также подпадают под действие льготной тарификации. Скачивание картинок с серверов, расположенных вне ресурсов Яндекса - в соответствии с вашим стандартным тарифом доступа в Интернет.

Полный список доступных ресурсов: http://yandex.ru/all_services.html

Провайдер Мега-НН стал первым, кто ввел эту услугу для своих клиентов. Ранее в других городах России местные провайдеры ввели подобные услуги (все города - http://local.yandex.ru/). Надеемся, что другие нижегородские провайдеры так же дадут возможность своим пользователям пользоваться ресурсами Яндекса более доступно.

Просмотров (9777)    Комментариев (0)     Напечатать